Поставьте скобки в выражении так чтоб оно стало правильным: 58.345-1.386*7+165.624=564.337

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 11:31
    0
    (58345-1386) * 7+165624=564337

    58345-1386=56959

    56959*7=398713

    398713+165624=564337
  2. 5 декабря, 12:09
    0
    58.345 - (1.386*7) + 165.624=564.337