Найди значение примеров a + b и b - a, если: а.) a=3575 и b=75431; б.) a=4306 и b=54068 (распишите).

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:16
    0
    А) 3575+75431=79006

    Б) 54068-4306=49762
  2. 1 марта, 04:21
    0
    1) а+б при а=3575 и б=75431

    а+б=3575+75431

    б-а=75431-3575=71856

    2) а+б=4306+54068=58374

    б-а=54068-4306=49762