1 1/9 х+2 1/4 х-3/4 при х = 0.1

помогите решить уравнение 6 класса

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 09:42
    0
    1,22*0,1 + 0,5*0,1 - 0,75 = 0,12 + 0.05 - 0,75 = - 0,58