1,5+х+1,5+118=820

решите уравнение) 0)

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:40
    0
    1,5+х+1,5+118=820

    х=820-3-118

    х=699
  2. 13 февраля, 03:02
    0
    121+x=820

    x=820-121

    x=699

    1,5+699+1,5+118=820

    820=820