Применяя знаки арифметических действий и скобки запишите число 200

а) 5, б) 7, в) 8, г) 9 двойками

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:37
    0
    А) 2*2+2/2=5

    б) 2 * (2/2+2) + 2/2=7

    в) 2^ (2+2/2) = 8

    г) 2^ (2+2/2) + 2/2

    200=2^ (2*2*2-2/2) + 2^ (2*2+2) + 2^ (2+2/2) = 200