Расставь скобки так чтобы равенства были верными 16 плюс 20 поделить на 4 равно 9. 9 умножить на 10 минус 7 равно 27. 15 плюс 36 поделить на 9 минус 3 равно 21

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:25
    0
    (16+20) : 4=9

    9 х (10-7) = 27
  2. 2 октября, 06:21
    0
    (16+20) : 4=9

    9 * (10-7) = 27

    15+36: (9-3) = 21