Расположить в порядке возростания 5/8 кг, 1400 г, 1 1/2 кг, 425 г

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 13:55
    0
    5/8 кг = 1000 г * 5/8 = 625 г

    1 1/2 кг = 1500 г

    425 г < 5/8 кг < 1400 г < 1 1/2 кг
  2. 16 сентября, 14:26
    0
    5/8 кг = 5000/8 г = 625 г

    1400 г

    1 1/2 кг = 1,5 кг = 1500 г

    425 г

    425 < 625 < 1400 < 1500

    Ответ 425 г; 5/8 кг; 1400 г; 1 1/2 кг