Запиши какие числа будут получены на вычислительной машине если на выходе получается от числа 4 8 14 30 44

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 17:10
    0
    1. 4+6=10

    8+6=14

    14+6=20

    30+6=36

    44+6=50

    2. 1 группа: 10, 20,50

    2 группа: 14,36