X+358-156=348

X-356-245=147

X

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:43
    0
    В первом х=146

    Во втором = 748
  2. 10 марта, 17:47
    0
    Х+358-156=348

    х=348+156-358

    х=146

    х-356-245=147

    х=147+245+356

    х=748