Вычислите значение выражение 2*н+1254

н=21, н=233

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:56
    0
    Я так поняла тут надо просто подставить цифры под н? Если так, то1296, 1720
  2. 22 февраля, 07:44
    0
    2*21=42 1254+42=1296;

    2*233=466 1254+466=1720