Сколько можно придумать примеров на умножение двух натуральных чисел произведение которых равно 30

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:02
    0
    5*6=30 3*10=30 6*5=30 10*3=30 ну и все
  2. 1 августа, 12:17
    0
    5*6=30

    6*5=30

    3*10=30

    10*3=30