Вычисли: 12 км45 м-4 км8 м+19 км209 м

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:23
    0
    12000 (12 км) 4500 (45 м) = 16500 (16 км 5 м)

    16500 (16 км 5 м) - 4800 (4 км 8 м) = 11700 (11 км 7 м)

    11700 (11 км 7 м) + 39000 (19 км + 209 м) = 50700 (50 км 7 м)