Помогите решить пример 3 х: 2 1/7=0,2:5/14

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:23
    0
    3 х: 2 1/7=0,2:5/14

    3 х: 15/7=1/5:5/14

    7/5 х=14/25

    х=14/25:7/5

    х=2/5