Помогите решить задачу 6 класс

Дано: а = 3 3/4 дм

в = 3 3/4 - 1 1/5

найти S - ?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:16
    0
    3 3/4 - 1 1/5 = 2 11/20 (дм) - в

    3 3/4 * 2 11/20 = 15/4*51/20=315/80=3 75/80 = 3 15/16

    Ответ : S равен 3 15/16 дм в квадрате