Дан треугольник со сторонами 1,5 2 см и 3 см найти S треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 06:55
    0
    S = √p * (p-a) (p-b) (p-c)

    p=a+b+c/2

    p=1,5+2+3/2=3,25

    s = √3,25 * (3,25-1,5) (3,25-2) (3,25-3) = 1,333

    s=1,333