6 литра умножить на 9 плюс 46 литров.

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 14:29
    0
    6 * (9+46) = 6*55 = 330 литров

    Вроде так))
  2. 31 января, 15:42
    0
    6*9=54

    54+46=100 литров