Помогите!

2 (а-5) = 24

Затупила

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:11
    0
    2 (a-5) = 24

    2a-10=24

    2a=34

    a=17
  2. 7 августа, 08:38
    0
    2 (а-5) = 24

    2a-10=24

    2a=24+10

    2a=34

    a=34:2

    a=17