Профессор задал королеве вопрос. какие цифры спрятались за буквами (в обоих выражениях за одинаковыми буквами спрятались одинаковые цифры) : кн+тн=тнн кт+тк=ттн

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 23:27
    0
    90+10=100 - 1 ответ.

    91+19=110 - 2 ответ.
  2. 16 октября, 01:13
    0
    К=9

    н=0

    е=1

    90+10=100

    91+19=110