Митя нёс из магазина 2 кг моркови апапа капусту масса которой была на 6 кг больше чем масса моркови. сколько всего килограмов моркови и капусти они несли?

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:42
    0
    Митя нёс 2 кг

    Папа нёс 6 + маса капусты Мити = 6+2=8

    Митя + Папа=2+8=10 кг