6 сут 11 ч 15 мин: 2 ч 58 мин

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:56
    0
    6 сут. 11 ч. 15 мин. = 8640 + 660 + 15 = 9315 мин

    2 ч. 58 мин. = 120 + 58 = 178 мин.