Найти 15 % от 300 тысяч

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:42
    0
    300000=100%

    x=15%

    x=300000*15/100=4500000/100=45000

    Ответ: 45000 или 45 тысяч
  2. 5 сентября, 17:14
    0
    1) 300 тыс. * 15 / 100%=45000

    Ответ: 45 тысяч