Определи объём прямоугольного параллелепипеда, если длина сторон прямоугольника в основании равна 4 см и 7 см, а высота геометрического тела равна 5 см.

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:26
    0
    V=4*7*5=20*7=140

    Ответ: 140.