Определи объём прямоугольного параллелепипеда, если длина сторон прямоугольника в основании равна 4 м и 8 м, а высота геометрического тела равна 3 м

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:31
    0
    V=a (сторона) * b (сторона) * с (высота) = 4*8*3=96 м^3 (м. куб.)