Решите уравнение. x+9 целых7/10=28 целых2/10

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 17:22
    0
    Х+9 7/10=28 2/10

    х=28 2/10-9 7/10

    х=282/10-97/10

    х=185/10=37/2=18 цел 1/2=18,5

    х=18,5