Какая степень 2*равно64 5 класс

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:33
    0
    2^1=2

    2^2=4

    2^3=8

    2^4=16

    2^5=32

    2^6=64
  2. 27 мая, 09:39
    0
    2*=64

    64=2*2*2*2*2*2 (можно проверить на калькуляторе)

    Всего двоек 6, значит

    64=2^6

    ^6 - 6-ая степень

    Ответ: * = 6