62 - (х-17) = 31

(41+) - 12=83

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:30
    0
    1) 62-х+17=31

    -х=31-62-17

    -х=-48

    х=48

    ответ: 48

    2) не правильно записано условие, напиши в коменты условие
  2. 18 мая, 09:19
    0
    1) 62 - (х-17) = 31

    -х+17=31-62

    17-х = - 31

    х=-48

    2) (41+х) - 12=83

    41+х=83+12

    41+х=95

    х=54