Помогите решить пример (x-12) * 8=56

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 18:00
    0
    (x-12) * 8=56

    8x-96=56

    8x=56+96

    8x=152

    x=152:8

    x=19
  2. 16 декабря, 20:33
    0
    8 х-96=56

    8 х=56+96

    8 х=152

    х=19