Катя положила в копилку 20 монет, а оля 5 таких же монет. Какую часть всех денег положила Катя? (Нужно решение)

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:55
    0
    Катя и Оля вместе=20+5=25

    Катя=20/25=4/5=0,8