Х+147=231 уровнение не могу решить

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 06:19
    +1
    Х+147=231

    х=231-147

    х=84

    ответ: х = 84
  2. 12 декабря, 08:41
    0
    Х+147=231

    х=231-147

    х=84

    84+147=231

    231=231

    Ответ: х=84.