начерти ломаные длина каждой вычесляется так: 1*2+3, 2*3+4, 3*4+5

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 13:55
    0
    1 х2+3=5

    2 х3+4=10

    3 х4+5=17
  2. 30 октября, 14:41
    0
    1 - 5

    2 - 10

    3 - 17

    Первым делаем умножение