Как решить уровнения х: 6+480=6000

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:03
    0
    Х: 6+480=6000 х: 6=6000-480 х: 6=5520 х=5520*6 х=33120.
  2. 23 октября, 09:06
    0
    Х: 6+480=6000; х: 6=6000-480; х: 6=5520; х=5520*6; х=33120.