18 кг варенья разложили в6 банок поровну. сколько надо таких банок, чтобы разложить 24 кг варенья

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 22:43
    0
    18:6=3 (кг) в одну банку

    24:3=8 (б) нужно банок
  2. 28 сентября, 01:17
    0
    1) 18:6 = 3 (кг) в одной банке

    2) 24:3=8 банок