Решите математика.

1) cosx=√2

2) sinx=

3) cos (x-П/3) = √2

4) tgx=

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:26
    0
    1) х=∅ так как √2≈1,4 а cos<1

    2) sinx=1/2, x = ((-1) ^n) * arcsin (1/2) + πk = ((-1) ^n) * (π/6)) + πk, k∈Z

    3) x=∅ см. п. 1

    4) х=arctg (1/4) + πk, k∈Z