Один литр подсолнечного масла весит 930 гр. вычислите вес1/3 л подсолнечного масла

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 11:36
    0
    Ответ: вес 1/3 л подсолнечного масла = 930/3=310 гр
  2. 27 июля, 12:31
    0
    930/3=310 (грамм) - весит 1/3 литра подсолнечного масла