Решите пример графическими способам 3 х+у=18 4 х-2 у=4

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:13
    0
    3x+y=18

    x=18-3x

    x=15

    4x-2y=4

    4x-2=2

    4:2=2

    x=2