На карточках написаны числа: 202, 10, 11 и 2016. Составь из них самое большое число и самое маленькое число (использовать нужно все четыре карточки). В ответе укажи их разницу.

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:40
    0
    2016+10+11+202=2099 2016-11-10-202=1793 2016-1793=223 ответ: их разница равна 223