20 умножить на 19 минус 19 умножить на 18 плюс 18 умножить на 17 минус 17 умножить на 16 ответ

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:17
    0
    (20*19) - (19*18) + (18*17) - (17*16) = 380-342+306-272=72 вроде так не осуждайте меня если не правильно
  2. 30 октября, 19:38
    +1
    1772080 если ты правильно все написала ...