Решите уравнение 26 * (z-23) = 2577

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:33
    0
    26 * (z-23) = 2577

    26z-598=2577

    26z=2577+598

    26z=3175

    z=3175:26

    z=122 ц3/26