Нан 50 т, батон 65 т, май 220 т, яйцо 250 т, (220+250) - (65+50) есеп курастыру

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 23:38
    0
    470-115=355, если смотреть на (220+250) - (65+50)
  2. 29 ноября, 02:14
    0
    1) 220+250=470 (т) 2) 65+50=115 (т) 3) 470-115=355 (т)