Выполните решение 111 - ((4,06+1,02) * 2,5-2,75) * умножение

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 19:37
    0
    1) 4,06+1,02=5,08

    2) 5,08*2,5=12,7

    3) 12,7-2,75=9,95

    4) 111-9,95101,05