За 6 кг конфет заплатили 720 руб. Сколько заплатят за 9 кг таких конфет?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:33
    +2
    720:6=120 (руб) - за кг

    120*9=1080 (руб) - за 9 кг

    ответ: за 9 кг заплатят 1080 рублей