4x+5 (3-2x) = 5-11x и сделате проверку

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:13
    0
    4x+15-10x=5-11x

    4x-10x+11x=5-15

    5x=10

    x=2

    Проверка:

    5*2=10

    10=10