Мост длиной 475 м. Поезд проходит за 45 с. С такой же скоростью он проходит мимо дежурного по станции за 20 секунд

Скорость поезда - ?

Длина поезда-?

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:36
    0
    1) 45-20=25 (с) 2) 475:25=19 (с) 3) 20*19=380 (с) Ответ: 380 секунд