1) 3x-1=2 (x-2)

2) 3 (x=5) = 7-5x

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 15:17
    0
    1) x=-3

    2) 3 (3+5) = 7-5x

    9+15-7=5x

    17=5x

    x=17:5

    X=3,4