Площадьтпрямоугольника 24 см2 каким может быть в сантиметрах его периметор найди и запиши 4 ответа

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:00
    0
    1) (1+24) * 2=48 (см) - Р

    2) (2+12) * 2+48 (см) - Р

    3) (4+6) * 2=20 (см) - Р

    4) (3+8) * 2=22 (см) - P