1/2 от 16=

3/8 от 32=

2/5 от 20=

2/3 от 30=

1/3 от 21=

3/4 от 20=

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 05:41
    0
    1/2 от 16=8

    3=8 от 32=12

    2/5 от 20=8

    2/3 от 30=20

    1/3 от 21=7

    3/4 от 20=15
  2. 18 мая, 06:05
    0
    1) 8

    2) 12

    3) 8

    4) 20

    5) 7

    6) 15