Как решить уровнение 14 (p-30) = 630

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 17:47
    0
    14 (р-30) = 630

    14 р-420=630

    14 р=630+420

    14 р=1050

    р=1050/14

    р=75
  2. 3 августа, 18:00
    0
    14 (Р-30) = 630 Р-30=630 : 14 Р-30=45 Р=45+30 Х=75