4/9*2*3/4=4*11/9*1=11/9=1*2/9.

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:51
    0
    4/9*2*3/4=4*11/9*1=11/9=1*2/9 если это уже решено верно, то и так будет. Ответ: 2/9