Номер 3 второй пример

180: (х-15) = 9 напишите подробно111111

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 13:05
    0
    Ну во 1 это уравнение

    во 2

    180: (х-15) = 9

    х-15=180:9

    х-15=20

    х=15+20

    х=35

    180: (35-15) = 9

    9=9
  2. 13 февраля, 13:07
    0
    180: (x-15) = 9

    x-15=180; 9

    x-15=20

    x = 20+15

    x=35