Решите уровнения

1) - х = 432

2) - у = - 1000

3) - t=6/19

4) - z = - 5,32

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:16
    +1
    1) - х=432 | : (-1)

    х = - 432

    2) - у = - 1000 | : (-1)

    у = 1000

    3) - t = 6/19 | : (-1)

    t = - 6/19

    4) - z = - 5,32 | : (-1)

    z = 5,32